Любая техника

Газовый котел Baxi не греет батареи Baxi luna 3 comfort настенный

Добрый день. Подскажите пожалуйста, выключили свет на несколько секунд в частном доме и включили. Котел выключился, горелка показывает , температура выставляется, но перестала греть батареи. До отключения света, все было впорядке и грелись батареи. Сейчас прям еле теплые батареи ( на улице -36 ) , то есть батареи не грелись ночь около 12 часов уже
Как исправить ситуацию, в чем может быть неисправность? Ошибок котел не выдает , подскажите пожалуйста
Фотографию панели прилагаю

могло приватить обратку на системе отопления, нет циркуляции. Сколько давление в системе?