Как поддерживать водно-солевой баланс во время пьянок.

Сколько воды надо выпить на грамм этанола, вымываются ли какие-то вещества при метаболизме этанола и как их восполнить?

Тут нужно проводить комплексное исследование, на которые забивают "британские учёные". Поэтому все ответы будут на уровне народных методов. Вроде огуречного рассола или ложки соли с утра. Плюс каждый организм хотя и немного, но по-разному реагирует на одни и те же вещи в меру наших личных мутаций. Всё в таком роде.

У меня запои по три года. Я делаю так. Чайная ложка соли с утра. Что такое похмелье, я в эти счастливые дни не знаю.