Помогите выбрать мотоцикл
Хочу дорожный мотоцикл, но что бы выглядел как спортивный, что то типа Honda CBR400R или кавасаки ниндзя 400/650. Какие ещё модели в таком же виде можно рассмотреть? По кубатуре 400-800
Я твердо выбрал себе один мот по сети. Пришел в салон и так же твердо купил другой. Сходи в салон и посмотри вживую, по сети ничего не выбрать, тем более по чужим советам.
Велосипед Бери, не обосрешься
Ни когда не любил околоспорты, всегда были дорожники CB1000SF, X11, Думаю икс дрюкнул бы вышеупомянутые байки
Любой японец на который хватит денег
кавасаки каго крико и эстрипер