Заметил странный файл

Нашел такой файл как HackTool MSIL/AutoKms!pz, хотел бы узнать стоит ли его удалять? Насколько знаю, всё что до !pz является нормой

Файл, который вы упомянули "HackTool MSIL/AutoKms!pz", по описанию представляет собой инструмент для активации нелицензионных копий программного обеспечения Microsoft, в частности, операционных систем Windows и офисного пакета Office.

Такие инструменты нередко используются незаконно и могут нарушать авторские права. Установка и использование таких программ могут также создавать проблемы безопасности для вашей системы, поскольку они могут содержать вредоносное ПО или провоцировать блокировку вашей установки Windows или Office.

Рекомендуется не использовать и не устанавливать подобные инструменты, Если у вас есть нелицензионные копии программного обеспечения, рекомендуется приобрести лицензированные версии для использования в соответствии с правилами и законами.

Что касается удаления файла "HackTool MSIL/AutoKms!pz", если у вас нет намерений использовать нелицензионные копии программного обеспечения или инструменты для активации, то безопаснее удалить этот файл. Рекомендуется использовать антивирусное программное обеспечение для проведения полного сканирования вашей системы и удаления возможных угроз.

является нормой

Купи лицензию и это пропадёт