Можно ли заряжать электросамокат блоком 54 6v 2A самокат который требует блок питания 67 2v 2A

Сергей Кушнарёв Ученик (20), на голосовании 9 месяцев назад
Блок питания на руках от koogo m4 pro
А вопрос в том что можно ли зарядить кастомный самокат с таким же выходом что у куго, зарядкой от него
Если да то ничего не замкнёт ли?
Голосование за лучший ответ
Казах Гуру (2694) 10 месяцев назад
54 это ёмкость батарейки?
Сергей КушнарёвУченик (20) 10 месяцев назад
Есть блок с характеристиками 54 6v 2a а нужен 67 2v 2a вот и вопрос могу ли я зарядить блоком 54 6v 2a самокат который требует 67 2v 2a которого бп нету
Казах Гуру (2694) Сергей Кушнарёв, лучше бери на Ozone за 2000рублей и не парься
КазахГуру (2694) 10 месяцев назад
Нельзя. некоторые батерейки Liti ion не полностью не заряжается балансировочный плата будет врать и время зарядки укоротиться
Сергей Кушнарёв Ученик (20) Казах, а если купить блок не 67 2v 2a а 67 2v 5a то но будет быстрее заражатся?
КазахГуру (2694) 10 месяцев назад
Если самокате написан 67.2v 5A то бери тот зарядку то что просит самокат
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700420) 10 месяцев назад
китайцы могут написать рабочее напряжение а могут напряжение на заряднике без нагрузки.так что...мультиметр есть?
Да есть
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700420) Сергей Кушнарёв, померь сколько на выходе с зарядки под нагрузкой и без