Как можно выкрутить гайку?
Она приклеенна на эпоксидную смолу. Клеил не я, а какой-то китаец. Отверстие 6,9 мм. Наверно
экстрактором можно выкрутить? Экстрактор 7,25 мм

Сам деталь вроде дюралевая. Аккуратненько нагрей горелкой посадочное место и аккуратно выкрути на горячем. Дюраль имеет тепловое расширение большее чем железо. Должно пойти. Там точно нормальная резьба, а не левая?
На фото, кстати, не четко видно где гайка. И что ты имеешь в виду под гайкой....
Если резьба хорошая,то вкрути шпильку в нее,надень распорную втулку на шпильку и накручивая гайку с шайбой выдернешь гайку.Для облегчения процесса нагрей конструкцию
Высверли и делу край...
Высверлить гайку и вставить втулку с резьбой