Не работает 3 скорость RIMWORLD

Разница между 1 и 2 скоростью ощютима, но когда включаю с 2 на 3 то разницы вообще нету, заметил я то что 2 и 3 не отличаются когда смотрел видео по римке, там увидел что пешки как то быстро двигаются. Как это исправить? У меня лицензия, моды не конфликтуют и тольком не тяжелые чтобы тормозить

Не работает ускорение игры с 2 на 3-ю скорость.
Крч, я тоже мучился в поиском решения долго очень, много модов пересмотрел, оказалось, что нужно удалить животных с загона если их много, скорость вновь заработала. Видимо очень сильно нагружают проц животные. к инфе у меня их было много 140 зайцев, 80 овец, 120 уток, и 35 яков. Крч мне помогло уменьшение их количества, надеюсь поможет ещё кому.

Поставь Dubs Performance Analyzer, он показывает в углу экрана фпс и тпс, переключаешь скорости и смотришь изменяется ли тпс, если нет, лезешь в сам мод и смотришь, что тормозит римку