Что лучше- быть очень красивой девушкой или со средней внешностью?
Для того, чтобы узнать, нужно побыть на месте и той, и другой.
Дефицит красивой внешности вынуждает непривлекательных девушек развиваться и "пробиваться" по жизни своими силами.
Красивым девушкам не нужно заморачиваться, поскольку за них всё делают мужчины, ибо некоторые мужчины готовы ДОБРОВОЛЬНО служить девке, просто потому что она привлекательна.
У некрасивых девушек, в этом плане, большие проблемы. Поэтому, они вынуждены развиваться, обучаться новым навыкам и как-то двигаться вперёд.
Говорят, что алмазы рождаются под сильным давлением, и здесь тоже самое. Находясь в хреновых условиях существования, люди - либо сдаются и ничего не делают, либо адаптируются и становятся развитыми. Но, большинство людей находятся где-то по середине, в чём-то сдаются, а в чём-то продолжают развиваться.
Конечно, это не значит, что каждая красивая девушка ничего не умеет, и это не значит, что каждая некрасивая умеет многое. Просто, среди некрасивых, намного больше развитых, чем среди красивых (по МОЕМУ МНЕНИЮ, которое может оказаться ошибочным!).
Потому что у некрасивых девушек потребность в развитии сильнее. У красивых дам эта потребность слаба, ибо за них всё делают другие.
Отсюда, кстати, рождается зависимость от мужчин и сильная помешанность на своей внешности, поскольку такие дамы прекрасно понимают, что без своей внешности они - никто и никому не будут нужны, а значит, поддержки со стороны мужчин они не получат, а значит, придётся самостоятельно марать руки и мучится. Поэтому внешность для них ВСЕГДА будет на первом месте.
Непривлекательные дамы более независимы, потому что они всю жизнь надеются на себя))
Со средней.
Красота бесполезна в неблагоприятных условиях, а иногда и опасна.
У общества большие ожидания по отношению к красивым, им всегда нужно хорошо выглядеть и достойно себя вести, нет возможности расслабиться.
Очень красивой что девушкой, что пврнем, всегда лучше, во всех жизненых аспектах. В тебя будут влюбляться все, бегать за тобой. Лучшие оценки от преподов. Лучшая работа (возьмут красивого человека вместо более квалифицированного). На улице подскажут с большим желанием и вероятностью, помогут в любой ситуации. И твоих детей, с такими генами, ждет, скорее всего, столь же хорошая жизнь.
Со средней. Она не поглощена вниманием со стороны мужчин, от чего не борзеет, где только возможно. Ввиду того, что внешность у неё не роляет в жизни важную роль, она использует другие качества.
Мб это какой-то стереотип или мне такие попадались, но с красивой всегда хрень, насилие мозга, манипуляции, провокации, зато со средней даже расставание без негатива.
Со средней