Что лучше- быть очень красивой девушкой или со средней внешностью?

polly Мастер (2455), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Machiavelli Просветленный (22563) 11 месяцев назад
Для того, чтобы узнать, нужно побыть на месте и той, и другой.

Дефицит красивой внешности вынуждает непривлекательных девушек развиваться и "пробиваться" по жизни своими силами.

Красивым девушкам не нужно заморачиваться, поскольку за них всё делают мужчины, ибо некоторые мужчины готовы ДОБРОВОЛЬНО служить девке, просто потому что она привлекательна.

У некрасивых девушек, в этом плане, большие проблемы. Поэтому, они вынуждены развиваться, обучаться новым навыкам и как-то двигаться вперёд.

Говорят, что алмазы рождаются под сильным давлением, и здесь тоже самое. Находясь в хреновых условиях существования, люди - либо сдаются и ничего не делают, либо адаптируются и становятся развитыми. Но, большинство людей находятся где-то по середине, в чём-то сдаются, а в чём-то продолжают развиваться.

Конечно, это не значит, что каждая красивая девушка ничего не умеет, и это не значит, что каждая некрасивая умеет многое. Просто, среди некрасивых, намного больше развитых, чем среди красивых (по МОЕМУ МНЕНИЮ, которое может оказаться ошибочным!).

Потому что у некрасивых девушек потребность в развитии сильнее. У красивых дам эта потребность слаба, ибо за них всё делают другие.

Отсюда, кстати, рождается зависимость от мужчин и сильная помешанность на своей внешности, поскольку такие дамы прекрасно понимают, что без своей внешности они - никто и никому не будут нужны, а значит, поддержки со стороны мужчин они не получат, а значит, придётся самостоятельно марать руки и мучится. Поэтому внешность для них ВСЕГДА будет на первом месте.

Непривлекательные дамы более независимы, потому что они всю жизнь надеются на себя))
Остальные ответы
Mister Baclan Профи (734) 11 месяцев назад
Со средней
pollyМастер (2455) 11 месяцев назад
Почему? Интересно мнение
Mister Baclan Профи (734) polly, Ну вот так, очень красивые почему то не нравится, больше нравятся средние
Человек Мудрец (11255) 11 месяцев назад
Со средней.
Красота бесполезна в неблагоприятных условиях, а иногда и опасна.
У общества большие ожидания по отношению к красивым, им всегда нужно хорошо выглядеть и достойно себя вести, нет возможности расслабиться.
Lance Мудрец (14177) 11 месяцев назад
Со средней. Она не поглощена вниманием со стороны мужчин, от чего не борзеет, где только возможно. Ввиду того, что внешность у неё не роляет в жизни важную роль, она использует другие качества.

Мб это какой-то стереотип или мне такие попадались, но с красивой всегда хрень, насилие мозга, манипуляции, провокации, зато со средней даже расставание без негатива.
Dreamy Искусственный Интеллект (147587) 11 месяцев назад
Что за тупой вопрос? Лучше иметь миллион долларов или не иметь?
pollyМастер (2455) 11 месяцев назад
Не тупой) Красотки очень часто встречаются с повышенным вниманием со стороны мужчин, а значит с насилием и прочим. Потом стареют, а ведь они привыкли к супер вниманию и подаркам. Средненькие учатся, думают о семье, часто удачно выходят замуж и всё у них спокойно и хорошо. Так что лучше? Было интересно узнать мнение других
Dreamy Искусственный Интеллект (147587) polly, это оч частое заблуждение) красотки наоборот страдают от недостатка мужского внимания, потомушт мужики писают от страха при их виде и боятся подходить. И поэтому может быть партнера тяжелее найти - единственный минус. Насилие случается только с глупыми и наивными шалавами, у порядочных хороших девочек таких проблем нет. + вопрос чисто про красоту) кнш если бы мне выпало родиться красивой девушкой, я бы выбрал крепкую и любящую семью с правильным воспитанием, а это значит не избалуют донельзя и приоритет - учеба, а не постоянная развлекаловка, как у многих.
СВ Просветленный (36479) 11 месяцев назад
А что есть возможность подредактировать природу?
Пиписёныш Просветленный (40677) 11 месяцев назад
Очень красивой что девушкой, что пврнем, всегда лучше, во всех жизненых аспектах. В тебя будут влюбляться все, бегать за тобой. Лучшие оценки от преподов. Лучшая работа (возьмут красивого человека вместо более квалифицированного). На улице подскажут с большим желанием и вероятностью, помогут в любой ситуации. И твоих детей, с такими генами, ждет, скорее всего, столь же хорошая жизнь.
D.G. Искусственный Интеллект (172333) 11 месяцев назад
Лучшe всего быть ceкcyaльной тëлкой, которую все xoтят e**ть.