Помогите найти аниме!

Не такое уж и старое, вроде, 1 раз уже находила. Но теперь оно будто пропало...
В общем я плохо помню суть в целом, но гг (вроде парень) попал на подводную лодку, где капитаном была девченка подросток. Потому что у неё в голове был чертёж этой лодки и только она могла ей управлять, у гг тоже был чертёж какого то оружия, а он даже и не знал. Капитан ПЛ называла свою лодку Дана, хотя это сокращение от большого названия. Гг был не один с ним ещё 2 девушки были(вроде 2). На момент просмотра уже выходил второй сезон... Всё что я помню(((по годам не раньше 2017, и не позже 2019г.

Возможно, Стальная тревога! | Full Metal Panic!
https://findanime.net/stalnaia_trevoga_

Из описания выглядит, что вы ищете аниме-сериал под названием "Aoki Hagane no Arpeggio" или "Arpeggio of Blue Steel". Это аниме было выпущено в 2013 году и основано на одноименной манге. В сериале главный герой, парень по имени Гунзо Чихая, попадает на подводную лодку, где капитаном является девушка-подросток. Капитан называет свою лодку "Дана", сокращение от "I-401". У Гунзо есть чертёж оружия, о котором он даже не знал, и он встречает ещё двух девушек, присоединяющихся к ним. Всего вышло два сезона этого аниме. Надеюсь, это то, что вы ищете!

Может это «Данганронпа 3: Конец школы надежды».