Информационные технологии

Странный звук из айфона 11

заметила, что из телефона идет звук часов, вот как часы тикают, это конечно очень тихо, но мне очень это слышно. ране такого не замечала. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? что это может быть? только без «скоро взорвется» и т.п.

скоро взорвется

Не сцы, не взорвётся. Тикать перестанет, когда перестанешь употреблять препараты.

Если у вас возникла проблема со странным звуком из вашего iPhone 11, который похож на звук тикающих часов, есть несколько возможных объяснений для этого:

1. Звук оповещения: убедитесь, что у вас не включена какая-либо функция оповещения или звуковая вспышка, которая может проигрывать звук, напоминающий тиканье часов. Проверьте настройки уведомлений и звуков уведомлений в меню "Настройки" телефона.

2. Приложение стороннего разработчика: возможно, вы установили какое-то приложение, которое имеет звуковой эффект, напоминающий часы. Проверьте последние установленные приложения и возможные звуковые эффекты, которые могут быть связаны с ними.

3. Проблема со звуком: в редких случаях возможна проблема с аппаратной частью, вызывающая странные звуки из динамика телефона. В этом случае, рекомендуется обратиться в сервисный центр Apple или связаться с технической поддержкой, чтобы узнать возможные решения.

В любом случае, поскольку проблема не типична и она беспокоит вас, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту в Apple или к авторизованному сервисному центру, где они могут более точно определить причину звука и предложить соответствующее решение.

Во время чего это происходит? Если по нагрузке, то плохо может что то сильно греется, что трещит или батарея вздувается

это белочка