А кто при расставании с парнем пробовал технику игнора? По типу -" не нужна тебе,я нарасхват,не буду огорчаться "

Marina Маришка Ученик (53), на голосовании 9 месяцев назад
Действует?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237032) 10 месяцев назад
На них? Нет. Они наоборот начинают писать, когда появляется кто-то
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101280) 10 месяцев назад
Действует.
Называется: Пошла по рукам (и постелям, подворотням, кустам,...)
Обидно? Но ведь правда же.
ПОКАЗАТЕЛЬНО типа поднимать свой успех у других, НА ЗЛО ему, глупо и подло.
Т.к. кто-то реально влюбится в вас,а тот бывший пальчиком поманит и вы все бросите и к нему. ЗАПАДЛО!
10.25 10.25 Мудрец (19222) 10 месяцев назад
Главное - это любовь.
Любовь нельзя бросать.
Любовь не предает.
Любовь нужно держать в руках.
Любовь дана для счастья.
Счастья без любви не бывает.
Берегите любовь.
? Оракул (73500) 10 месяцев назад
да, но недолго, все время так будешь играть? очень утомительно
Вечный странник Мыслитель (7605) 10 месяцев назад
Игнор всегда Действует. И на парней и на девушек, это всегда непонятно и волнительно и ранит и капец. Только одно условие,это должен быть искренний игнор до конца, а не так, что потом снова туда же. Мой игнор длится уже 17 лет)). Но мне это не мешает жить, лет 5 я страдал, конечно, но потом всё прошло, сейчас это просто информация
?Оракул (73500) 10 месяцев назад
стоило того?)
Вечный странник Мыслитель (7605) Мои советы вам помогут, но это не точно), Конечно)
Энди Таккер Оракул (69627) 10 месяцев назад
Если вы расстались, то какой смысл что-то ему доказывать?
Татьяна Мастер (2267) 10 месяцев назад
На войне все средства хороши.
В первую очередь это вы делаете для себя.
Каковы ваши внутренние переживания никто не знает. Если вам станет легче от этого, то делайте. Главное саму себя не предавать. Если у вас к этому человеку настоящие чувства, о которых вы узнаете только лишь пройдя внутренние испытания внутри себя, то поверьте, все ваши хорошие и плохие деяния в его сторону, потеряют смысл.
Освободитесь от всех плохих мыслей, обид и т.п.
Прийдите к светлому чистому чувству.
Но это процесс долгий)
Поэтому действуйте как подсказывает нутро?
Премудрый Пескарь Гуру (4878) 10 месяцев назад
Действует, но без "я нарасхват". Можно ж и "перегнуть палку" и остаться "При бубновых интересах".