Можно ли перевозить мопед без документов?
Покупаю мопед в другом районе, он без документов. Перевозить буду на легковой машине внутри салона. Договор купли-продажи прокатит ли мимо ДПС?! Что скажут ДПСники???
ДКП и есть главный документ.
до 50 кубиков документов нету.
свыше нужны документы, как минимум для постановки на учёт.
Регистрационных документов на мопед не существует.
ДКП, в принципе, единственный документ, подтверждающий собственность. И то, если тебе 18 лет исполнилось.
Если всё настолько плохо, что ДПС тебя могут арестовать за лежащий в багажнике мопед, может, ну его нафик?
на мопед не нужны документы от слова совсем. В том числе и ДКП не нужен...
можно. на мопед особо документы не нужны. но доблестные правоохранители спросить договор купли продажи МОГУТ. мало ли он в УГОНЕ. можешь по запчастям перевезти. на автобусе.