Информационные технологии
+3Мегает компьютер при включении
Пол года назад отправляли комп на починку по гарантии. Пришёл проверили всё работает, отложили. После этого не включали. Компьютер со встроенной видиокартой. Сегодня подключили его снова. При включении к телевизору (4к) мигает, фонит пикселит экран. При подключении других компов к телеку всё в порядке. Пробовали включить выключить работает нормально. Снова выключаем включаем та же проблема. В чём может быть беда?
я на 1080ti то боюсь подключать к 50*4к телику ибо джойстика нету, а тут встройка - вон оно чоооо ребята..
Встройка не тянет 4к
Два балла.
Взорвётся скоро
В ПК