Какое самое молодое государство, НЕ образованное от другого?
Какое самое молодое государство, НЕ образованное от другого? Например, Южный Судан образован от Судана, значит, его не упомянайте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Силенд.
https://sealandgov.org/en-as
Израиль. Это уникальное государство, за 76 лет достигшее невероятного уровня развития, начиная с нуля. Практически без пресной воды, без полезных ископаемых, окруженное врагами, с которыми не прекращается война -- оно пустыню превратило в сад.
Израиль например
Наверное это Израиль.
На ближнем востоке террористы создали ... Забыл название...