Стоит ли сдавать хгч? И могу ли быть уверена что беременна?)
За 5 дней до овуляции был законченный ПА, с этого дня прошло ровно 2 недели, незначительные перестройки организма почувствовала сразу, но решила, что не стану особо заострять внимания, на 10 день появилась капля крови и вот последующие дни постоянно клонит в сон, температура вечером поднимается до 37.2 и бросает то в пот то в холод, распухла грудь и болит немного при прикосновении, участились позывы в туалет и появилась нервозность с плаксивостью, а еще что очень странно, начали болеть десна когда пью холодное и горячее, судороги ноги и бессонница, сил нет вообще. Можно ли уже считать себя беременной?) тесты делала три раза на всякий, либо одна полоска, либо на следующий день проверяла еле видная вторая проявляется, и вот не понимаю, либо сразу на нее внимания не обращала, либо только по истечению срока появлялась, так как чтоб ее увидеть нужно очень сильно присмотреться. И вот вопрос, покажет ли хгч сейчас наличие беременности? До месячных предполагаемых еще 8 дней. И то не факт, как так цикл нерегулярный 35-40 дней
Зачем вам сдавать хгч, если до предполагаемых месячных ещё больше недели?!
Не надо ничего сдавать. Сидите и ждите месячных.
Если не придут, тогда и делайте тест на беременность.
У недельной беременности нет никаких симптомов.
Всё, что вы описали, это какое-то невротическое расстройство. То ли от страха забеременеть. То ли, наоборот, от страха НЕ забеременеть (не знаю, чего именно вы желаете)
Короче, неделю отдыхайте, и ни о чем не беспокойтесь.
Исправить ситуацию, по-любому, уже не получиться ;))
Все симптомы ПМС
отлично, текст на бумажку перепиши и иди в поликлинику
Здравствуйте! Чем у Вас всё закончилось? Беременность подтвердилась?
Через неделю тест сделайте