Bloody a70 light strike не драг кликает

Q Q Ученик (101), на голосовании 8 месяцев назад
В чем может быть проблема? Существует ли копирка данной мыши?
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86205) 9 месяцев назад
Проблема с тем, что Bloody A70 Light Strike не драг кликает, может быть вызвана несколькими причинами:

* **Неправильная настройка мыши.** В настройках мыши может быть отключена функция драг клика. Чтобы проверить это, откройте приложение Bloody A7 и перейдите в раздел "Настройки мыши". В разделе "Кнопки" убедитесь, что функция "Drag Click" включена.
* **Повреждение кнопки мыши.** Если кнопка мыши повреждена, она может не работать должным образом. Чтобы проверить это, попробуйте нажать кнопку мыши в разных местах. Если она не работает в любом месте, кнопка может быть повреждена и ее необходимо заменить.
* **Проблема с драйверами мыши.** Неправильные или устаревшие драйверы мыши могут вызывать различные проблемы, в том числе проблемы с драг кликом. Чтобы проверить это, убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей мыши. Вы можете скачать драйверы с веб-сайта производителя мыши.

Если вы проверили все эти возможные причины и проблема не устранена, возможно, у вас неисправная мышь. В этом случае вам необходимо обратиться в службу поддержки производителя мыши для получения помощи.

Что касается копирки данной мыши, то на рынке существует несколько схожих моделей. Например, A4Tech Bloody A80, A4Tech Bloody A90 и Razer Basilisk V3. Эти модели имеют схожий дизайн и характеристики с Bloody A70 Light Strike.
Q QУченик (101) 9 месяцев назад
В приложении Bloody A7 нету функции drag click, да и как вообще какая то функция в приложении может изменить саму мышку?
Роман ПушкинПрофи (641) 9 месяцев назад
бро, я не могу найти функцию драг клика в софте, можешь выслать скрины где находится эта функция
Егор ЛогановЗнаток (299) 7 месяцев назад
Драг кликать очень просто!
Берите изоленту, наклеиваете её на пкм+лкм. Берете средний палец (им легче драг кликать) и под наклоном проводите его по мышке. Палец много подпрыгивает и делает много кпс!!! Поздравляю, теперь вы драг кликер!
Егор Логанов Знаток (299) 7 месяцев назад
Драг кликать очень просто!
Берите изоленту, наклеиваете её на пкм+лкм. Берете средний палец (им легче драг кликать) и под наклоном проводите его по мышке. Палец много подпрыгивает и делает много кпс!!! Поздравляю, теперь вы драг кликер!