Как набрать вес? 51 кг, 174 рост.

Ираклий Думбадзе Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Салют! Мне 16 лет. На данный момент нахожусь в деревне, решил набрать вес. Что посоветуете? Хоть я и худой на как такого "пресса" у меня нет, возможно ли привести тело хоть в какой-то порядок?
Голосование за лучший ответ
Mail bstar2023 Ученик (199) 10 месяцев назад
Арахис, творог, мед, да и пирожками наебениться можно
Стивен ПетровПросветленный (22431) 10 месяцев назад
отключить гравитацию
Оооо Мастер (1943) 10 месяцев назад
Нет ничего невозможного. Советую есть большие порции и жирную еду. Если не хочешь просто потолстеть, много двигайся
kommentator Искусственный Интеллект (213514) 10 месяцев назад
через 20 лет вес сам наберётся. Сейчас вес у тебя норм,
хома Мастер (1058) 10 месяцев назад
1. Белки: Белки необходимы для восстановления и роста мышц. Рекомендуется потреблять примерно 1,2-1,8 г белка на 1 кг веса. Для парня весом 45-56 кг это составляет примерно 54-100 г белка в день. Полезные источники белка включают яйца, мясо (курятина, говядина, рыба), молочные продукты (творог, йогурт), бобовые (фасоль, чечевица), орехи и семена.

2. Жиры: Жиры являются источником энергии и необходимы для нормального функционирования организма. Рекомендуется потреблять примерно 25-35% общей калорийности из жиров. Полезные источники жиров включают рыбу (лосось, тунец), оливковое масло, авокадо, орехи и семена.

3. Углеводы: Углеводы также являются источником энергии и необходимы для поддержания активности и тренировок. Рекомендуется потреблять примерно 45-65% общей калорийности из углеводов. Углеводы можно получить из овощей, фруктов, цельнозерновых продуктов (хлеб, рис, крупы), картофеля и макаронных изделий.

Важно также пить достаточное количество жидкости, особенно во время тренировок, для поддержания гидратации и обмена веществ.

Всегда рекомендуется проконсультироваться со специалистом по питанию или врачом, чтобы получить более индивидуальные рекомендации, учитывающие особенности организма и физическую активность.
Всеволод Мыслитель (7723) 10 месяцев назад
Эта книга поведёт читателя в волшебную страну - атлетизм, где слабый может стать сильным, больной - здоровым, где юноши, стесняющиеся своей хилости и неразвитости, превращаются в красивых и могучих парней. Удачи!Тэнно Г., Сорокин Ю. - Атлетизм [1968, DjVu / PDF, RUS]
https://classicbodybuilding.ru/item/229