От кого озвучка лучше: RG MVO или GamesVoice?
На ютубе посмотри варинаты озвучки, определишь
Чтож, я возможно предвзят но у геймов озвучка более атмосферная и проработанная. Но при этом механики тоже хороши. Если рекомендовать то всё же GamesVoice по моему лучше в сравнении. Так же у них есть ощущение пространства при некоторых диалогах чего нет у механиков.
Для лучшего сравнения посмотрите ютуб/рутуб со сравнениями этих озвучек.
https://rutube.ru/video/fb4872a78d905ff0122478bae1b85c81/?t=0
Ну слушай, мне больше нравится озвучка от GamesVoice, т.к. там все голоса бортпроводников и все передачи более атмосферны и приближены к реальным, или всё-таки мб я свыкся... но все же, от механиков тоже неплохо, да и более приближено к оригиналу. Выбирай сам, но мой совет, определенно, GamesVoice!)
кому как