Сколько рюмок водки надо выпить чтобы опьянеть?

Вика Терякова Ученик (19), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дроид Просветленный (21234) 10 месяцев назад
кому как ...
Вика ТеряковаУченик (19) 10 месяцев назад
В среднем
Вика Терякова, литр
Yasos Bib Профи (680) 10 месяцев назад
Семь восемь так называемых рюмок
Observer Мыслитель (6795) 10 месяцев назад
У всех по разному, Кто-то Опянеет от 1 , а кто-то даже от 7 не Опянеет
magway Профи (638) 10 месяцев назад
Для констатация факта алкогольного опьянения достаточно одной рюмки.
Алек Просветленный (24956) 10 месяцев назад
Легкая степень алкогольного опьянения и при половине рюмки будет
p k Гуру (4641) 10 месяцев назад
Смотря че за водка, медицинский спирт хватило тогда пол кружки отъехать
Водка серебрянка что ли, 2 бутылки на двоих хватило опьянеть.
Шампанское санто стефано 3 бутылки в одного пьянеешь сразу.
Аркаша Просветленный (36773) 10 месяцев назад
От 4х пьянел дня 3 назад. Но я на БАДах и спортсмен. А когда то я и двухлитровую за два дня укладывал и ничего.