Видела во сне теленка. Обнимала его, к чему сон? +++
Ночь. Дорога. Маленький коричневый теленок стоит с большими глазами и словно плачет. Мне говорят, что его мать сбила машина. Я начинаю обнимать этого теленка и таскаю всегда на руках. Потом думаю, если бы не сбила машина, корову просто бы съели. Вот этот малыш вырастит, и его тоже съедят. И я....я тоже ем их! Мне стало дурно от этих мыслей, почувствовала себя чудовищем, и по-моему, плакала.
это ты почитала тему про мясоедство и теперь тебя плющит.. в утешение тебе скажу что и растения чувствуют что их едят и шок испытывают когда их срывают. так что тогда и их нельзя есть :)
Кто то влюблен,но ведет себя как "теленок"
Бычок снится к деньгам
Прибыль ожидайте.
Телёнок здесь скорее всего - Ваши жертвенные чувства к кому-то. И этому кому-то грозит беда, но Вы можете предотвратить её. Присмотритесь повнимательнее к своему окружению. Не пугайтесь трудностей, продолжайте начатое.