Кто сильнее из аниме персонажей

никита бахметьев Ученик (142), закрыт 1 год назад
сайтама из ванпачмен или сукуна из магической битвы
Дополнен 1 год назад
сайтама из манги
Лучший ответ
Василий Колпаков Гуру (3675) 1 год назад
Ванпанчмэн Сайтама;) , Куросаки Ичиго блич, Наруто.
Остальные ответы
Сайтама сильнейший Ученик (108) 9 месяцев назад
Сайтама сильнейший, и то что его могут победить полная ложь, никакой годжо блич или наруто не смогут победить Сайтаму в том числе сукуна
Глеб АсейкинУченик (118) 6 месяцев назад
Гоку, антиспирал
И еще множество персонажей
Сигма СигмовичУченик (125) 5 месяцев назад
Годжо выйграет в любом случае у него есть бесконечность что физ атаками не пробить и шесть глаз так что годжо и успевать будет и не получать урона а про рт тут даже и ничего не надо говорить вывод годжо>сайтама
Alex GaninУченик (117) 3 месяца назад
Антиспиральщик?
Сергей Усатый Ученик (221) 7 месяцев назад
годжо сайтама
Во первых Сукуна>Годжо.
Во вторых Сайтама>Сукуны
Сигма Сигмович Ученик (125) Глеб Асейкин, так что годжо>сайтама>сукуна
Ахахахахах без махоры и ее колеса секуна был бы овощем да и если годжо рт раскрыл полностью то сукуна откис бы
Сукуна*