Образования, поступление в магистратуру по другой специальности в заграницу
Здравствуйте, может ли «Учитель двух иностранных языков» после бакалавриата поступить за границу на магистратуру по специальности «Международные отношения» ?(США , Англия)
если да то нужно ли сдавать какие-либо тесты по спец.(Международное отношения) ? или следует сначала получить степень бакалавра(Межд. отношения) , а потом поступить в магистратуру?
могу посоветовать обратится в агенство Crimson Edukation, там можно записаться на онлайн встречу, уточнить ваш вопрос, а может еще и выберете там себе подходящую программу подготовки.
Так и обращайся туда, где учиться собрался!!! Кто же кроме них точнее скажет - чого от тебя потребно?!
тут тебе не скажут , к спец группе обратись которые этим занимаются
нет.Там нужны дальнобои,которые обкалываются наркотой.Такие им не нужны увы