Могу ли я поступить в лицей если в польше живет сестра?

В Польше живет сестра без паспорта могу ли пойдти в лицей если у родителей нет загран паспорта и как можно туда поступить, что нужно?

Кто же здесь сможет тебе прояснить политику конкретного лицея в какой-то Польше?!
Находишь их сайт, с ними и выясняешь свои шансы! И тебе уже самому давно пора свой паспорт иметь, если уже есть 14 лет. Загранпаспорт еще раньше выдают...

Ты можешь поступить в учебное заведение через перевод. Полагаю для этого тебе нужно сдать экзамены и предоставить выписку из атестата переведённую на польский и завереную. В разных учереждениях разные требования лучше звони туда и узнавай что они требуют для принятия.