Не могу переустановить ОС

Zero Ученик (139), закрыт 1 год назад
Lenovo Legion Y530-15ICHНа рабочий стол не выходит, все время диагностика системы. На последнем фото загрузачная флешка.
Вход в биос работает, есть доступ к консоли X:
Лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (123926) 1 год назад
Флешку в формате фат32 форматируй, потом только образ на нее закидывай, входи в биос, выставляй приоритет для нее, сохраняй и перезагружайся, дальше все по накатанной.
ZeroУченик (139) 1 год назад
ОТВЕТ HukoTuH
ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ! НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ САЙТ НЕ ДАЛ СДЕЛАТЬ ВЫБОР. НukoTuH
МГНОВЕННО ОПРЕДЕЛИЛ ПРИЧИНУ
Остальные ответы
Ламер Ламерович Просветленный (26328) 1 год назад
ну закидываеш iso винды на флешку через ventoy
потом на f8 или на что там boot меню, выбираеш флешку и грузишся с неё для установки винды.