Михаил Ойстер
(87),
на голосовании
1 год назад
Купил новый телефон. Поставил тёмную тему во всех браузерах и на телефоне, но в отличие от старого, некоторые сайты, например Википедия, остаются светлыми. Помню, что-то делал в настройках (не инверсия цветов) и что-то скачивал но уже не помню что и теперь что бы я ни открыл, что бы ни скачал, тема там будет тёмная. Как на новом телефоне сделать так же? Оба андроид.
Дополнен 1 год назад
Тёмная тема на старом телефоне работает на всех сайтах без исключения, даже если они не поддерживают тёмную тему.