Вырубается пк в играх. Помогите решить проблему!

Видиокарта:ASRock AMD Radeon RX 6500 XT
Процессор: Intel Core i3-12100F
Блок питания: MONTECH GAMMA II 550 ват 80+ Gold
Видеокарта греется до 67 градусов в играх в самых загруженных сценах. И 75 в фурмарке.
Процессор греется до 63 максимум.
Драйвера все новые, вырубается пк именно в играх. В Фурмарке и Бенчмарке пк не выключается, может так хоть день простоять. Но как стоит зайти в 1 катку в фортнайт через 5 мин игры пк уже выключен. Еще вырубается он именно в новых требовательных игрушках, в таких старых играх как Фолаут 3 или там Террария, пк спокойно держится. Помогите с советом я уже не знаю что делать.

перебери видяху
посмотри в аиде сколько вольт по 12в когда играешь

дрова на видюшку кривые

ты думаешь бп хватает?

Чипсет нк метеринке какую температуру выдает?