Можно ли мусульманам кутью, которые готовят христиане на Рождество?
Можно, тем более это не свинина и не водка.
В моём городе много смешанных семей, где один из родителей православный, а другой мусульманин.Оба празднуют свои праздники.Некоторые дети из таких семей очень ждут куличи на Пасху.
Можно. Это всего лишь блюдо. Ничего религиозного.
Почему кого то должно волновать что лежит в вашей тарелке? Хотите ешьте, не хотите - не надо. У кого есть право разрешать или нет?
Конечно можно.
Этот вопрос надо задать не сюда, а мулле.
он и даст Вам ответ.