Зачем мужчина мониторит в соц.сетях страницы моих родственников?

LIZ BOARSKAYA Мастер (1964), на голосовании 9 месяцев назад
Зачем мужчина мониторит в Инстаграме страницы и сторисы моей мамы и сестры? Он не подписан на них и они лично не знакомы
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (54878) 10 месяцев назад
Контролит таким способом, а не завела ли ты мужчину
LIZ BOARSKAYAМастер (1964) 10 месяцев назад
Думаете ?
Сергей Кузнецов Оракул (54878) LIZ BOARSKAYA, уверен
Блин )))) значит ревнует ?
Сергей Кузнецов Оракул (54878) LIZ BOARSKAYA, ага
Просто он незнаком с ними лично и говорит что почти не сидит в инстагаме .... а тут такое. А может быть так что он просматривается к моей семье на будущее?
Сергей Кузнецов Оракул (54878) LIZ BOARSKAYA, нет контролит и все
Мира Маусова Ученик (188) 10 месяцев назад
просто возможно интересно? Спросите у него лично, не вижу в этом ничего плохого.
Black Magic Оракул (91837) 10 месяцев назад
Интересно. Я тоже бываю на страницах многих незнакомых людей, которые чем-то интересны.
Frau Messer Оракул (54877) 10 месяцев назад
Времени у него много свободного на работе. Вот и мается дурью. Не было бы компа чёртиков бы рисовал.