Зачем мужчина мониторит в соц.сетях страницы моих родственников?
Зачем мужчина мониторит в Инстаграме страницы и сторисы моей мамы и сестры? Он не подписан на них и они лично не знакомы
Интересно. Я тоже бываю на страницах многих незнакомых людей, которые чем-то интересны.
У него спросить мозгов не хватает?
Времени у него много свободного на работе. Вот и мается дурью. Не было бы компа чёртиков бы рисовал.
просто возможно интересно? Спросите у него лично, не вижу в этом ничего плохого.
Контролит таким способом, а не завела ли ты мужчину