какая виндовс, или другая ос подойдёт для моего ноутбука?

Константин Семещенко Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Dell e6400 ATG
процессор: intel core 2 do p8400
видеокарта: GMA 4500HD
ОЗУ: 4 ГБ
HDD: 500гб
Голосование за лучший ответ
Саныч Гуру (3141) 1 год назад
виндовс xp, 7, 8.1 или 10 старая до 1607 версии
Analamu Знаток (472) 1 год назад
я практически для любого железа накатываю виндовс 10, особо не вижу смысла пользоваться семерочкой, да и увы, поддержку виндовс 7 давно прекратили..

хотя... если уж для супер старых компьютеров, в некоторых случаях семерка может и подойдет, потому что некоторых драйверов может и не оказаться для виндовс 10, как у меня раньше на 15 летнем пк на виндовс 10 не оказалось драйверов на звук, а на виндовс 7 есть
Troll Killer Искусственный Интеллект (285125) 1 год назад
HDD на SSD поменяй, и ставь на него ОС10. А свой старый диск через вот ЭТО будешь пользовать
Винни Просветленный (34082) 1 год назад
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1383333
решите ставить эту сборку, читайте пояснения автора, ничего не обновляйте, ну и хеш сумму не забудьте сравнить
и всё будет летать ( на ссд конечно ) :)