SSD от kingston норм?

выше

да, но только оригинал, главное будьте внимательными, есть много подделок именно этой фирмы, по началу она работает как оригинал, а спустя 3-4 месяца, скорость сильно проседает, аж до 25

Kc3000 норм

Если денег на Самсунг или Интел нет, то пойдёт. Главное не брать его на китайских шарабашках, алиэкспресс, джум, гербест и проч. Лучше в Днс, Никс, Регард и подобных.

они все хорошие - если настроить:) кроме может быть совсем китайских нонэймов:)))

KC - гуд, A400 - хлам.