Вопрос про телевизор и компьютер

я использую LG 37le5300 как основной монитор для пк. он поддерживает true motion, 100гц частоту обновления, а как подружить эту герцовку с пк я не знаю, посоветуйте чего нибудь если сталкивались

Дополнен

подключён по hdmi, в настройках тележка true motion включён, система работает при 60 герцах

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Настройка частоты в настройках видеоадаптера, если видеокарта с чипом NVidia, то настройка в Панели управления NVidia (клик правой кнопкой мыша на раб. столе). Там настройки двух мониторов. Для каждого дисплея уст. своя частота.

HDMI?

Он показывает?