Можно ли пойти в балет если...

Можно ли мне пойти попробовать балет если мне 13 лет рост 156 а вес 55?

Дополнен

Я также занималась окололо 10 лет профессиональными видами спорта как фигурное катание, там я получила мастера спорта, лёгкая атлетика и спортивная гимнастика. Но в этих видах спорта я не вижу себя в будущем, а балет меня давно привлекает.

Конечно, можно попробовать заниматься балетом в таком возрасте! Балет - это прекрасная форма физической активности и искусства, которая развивает гибкость, силу, выносливость и координацию. Рост и вес не являются преградой для занятий балетом, особенно на начальном этапе. Важно следить за своим здоровьем, стремиться к улучшению своих навыков и получать удовольствие от занятий. Если вам интересно попробовать, то почему бы и нет?

пойти-то можно, только цель? Результатов грандиозных скорее всего не будет в плане спорта, а для тела вполне

старая уже с 3х лет

Нельзя раздавишь других детей.

Можно. Любой танец вам открыт.