Под куполом Стивен Кинг
Увидел очаровательную комбинацию: старый грязный «форд-подвези-меня» и свеженькая, юная блондинка за рулем
Форд подвези меня что значит
Этот эпизод в оригинале:
(всё ясно и понятно)
"He heard an approaching engine, turned around—walking backward now—and stuck out his thumb. What he saw was a lovely combination: a dirty old Ford pickemup with a fresh young blonde behind the wheel. Ash blonde, his favorite blonde of all."
"Он услышал приближающийся шум двигателя, обернулся — теперь он шёл задом наперёд — и показал большой палец. То, что он увидел, было прекрасным сочетанием: старый грязный пикап "Форд" и свежая молодая блондинка за рулем. Пепельная блондинка, его любимая блондинка из всех." (буквальный перевод)
И ещё другой перевод:
"Он услышал, как приближается звук двигателя, обернулся — теперь шёл задом наперёд — и поднял большой палец. Интересная комбинация вынырнула у него перед глазами: старый подержанный «Форд» пикап с освежающе молодой блондинкой за рулём. Пепельной блондинкой, самый любимый его тип"