Здравствуйте, проблема с похудением

Вообщем, тема такая, раньше ел на 1200 ккал в день, худел не то, чтобы быстро, но и не медленно, -500грамм в неделю, этого мне не хватало, понизил каллорийность продуктов на 400, начал есть по 800, за несколько дней похудел на полтора килограмма, был рад, но потом всё остановилось, начал читать, оказывается, что мол я "убил обмен веществ" И чтобы продолжать худеть нужно повышать дневной калораж до 1200 в день, ка мне это аккуратно сделать, так, чтобы не потолстеть во время процесса? Мне это очень важно, тк есть человек, в которого я влюбился и это взаимно, но если я потолстею, то боюсь интерес у неё пропадёт, а если похудею, то возрастёт, тк есть лишний вес

фото дай

последнее предложение просто бредятина полная, сам придумал сам упоролся, ну молодец

Артем, а ты откуда?