Мне 13, лет с 6 я хочу сниматься в фильмах, но родители против, но это моя самая главная мечта, что мне делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://vk.com/v_showbize
Вступи в эту группу и отслеживай информацию о кастингах. Если ты подойдешь под какой-то формат, то обращайся по указанным контактам или к автору объявления - и вперёд!
Но у тебя должно быть заготовлено портфолио с твоими фотографиями (специальное актёрское портфолио) и видео визитка.
Удачи!
спасибо родителям
учись, закончи любой ВУЗ. заработай бабки и будешь сам снимать кино (можно даже не свои бабки тратить, а взять кредит)
приходи ко мне на кастинг сделаю фоточки во всех ракурсах на обложку
Купи камеру и снимай фильм)