Зимняя рыбалка. X

Всем привет я живу в Моршанске ,ловлю зимой на реке Лештавка в последнее время совсем перестало клевать уже второй день подряд хожу на рыбалку и нет не единой поклёвки и у других рыбаков ловится максимум 2-4 рыбки, на улице примерно неделю подряд температура -20, подскажите кто знает из за чего совсем не клюёт окунь.

 M

В этом году пожалуй рано началось "глухозимье", в других регионах так же с клёвом худо. Ну а на малых реках рыба всегда более капризная. Тем более вроде бы вся эта речка спрямлена и зарегулированная, вот и капризничает рыба.