Информационные технологии
+4Компьютер автоматически выставляет высокие настройки игр.
Здравствуйте. Вообщем тема такая, что комп автоматом выставляет самые высокие настройки игры, и в GeForceExperience так же, еще и 2к разрешение рекомендует. А по факту на таких настройках комфортной игры ожидать не стоит. Почему так происходит?
Конфигурация ПК:
RTX 3070 Laptop GPU
ОЗУ 16 гб
проц i5 12500H
это просто джефорс экспиренс немного рофлит, с этим ничего не поделать, кроме как менять найстройки вручную
Да в целом такая вот утилита Geforce Experience, впринципе 3070 в теории потянет 2к.
Если при таких настройках выдаёт стабильные 60фпс, то вполне играбельно.