Как включить отладку USB на MIUI 12.5?
Перерыл весь интернет, так и не нашёл ответа.
На сайтах показывают только старые версии MIUI.
В расширенных настройках вкладки "для разработчиков" у меня нету.
После нескольких нажатий по версии MIUI у меня включаются "дополнительные возможности", но что за возможности для меня открылись, неизвестно.
Как подключить к ПК андроид.
Включить отладку по usb в настройках телефона(строка для разработчиков), сначала подключить к ПК шнур usb, потом к смартфону и выбрать режим "съёмный носитель" или МТР в верхней шторке.
видео для примера https://www.youtube.com/watch?v=DarJqapPUv8&ab_channel=JakeBrown
Настройки > О телефоне > Много раз нажать на Версия MIUI или Версия ОС. После этого появится вкладка «Для разработчиков»