Служба в Росгвардии

Здравствуйте, мне 20 лет, образование 11 классов, в армии служил, категория А. Сам я родился в Казахстане и в 17 лет уехал жить в Россию. Гражданство Рф. Двойного гражданства нету. Скажите при приеме на службу в Росгвардию нужна ли будет справка об отсутствии двойного гражданства. Заранее спасибо за ответ!

а куда у тебя делось гражданства Казахиии?

Казахи там служат. Про справку хз.
Читай тут https://rosguard.gov.ru/page/index/sluzhba-v-vojskax-nacionalnoj-gvardii-rossijskoj-federacii

Это МАЙЛ.ру,а не Отдел Кадров Росгвардии.

На сво иди, а не опричником режима.

Вот у руководства и спроси