Покупка первого автомобиля (акпп)
Опытные автолюбители, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в наше время, какой автомобиль купить до 400 000 рублей. Что бы не заморачиваться с запчастями, а то смотрю много, что хорошего продают, но вопрос «почему?», возможно из за цен на запчасти, обслуживание и тд.
Спасибо за понимание)
Много хорошего за 400)
Ну ты мамкин шутник, за 400 таз нормальный не найдешь, какие нафиг авто на акпп за 400, вот за лям 400 еще можно что то попытаться найти
Чем можно дешевле.Всё равно разобьёшь,
пока наберёшься опыта.