Кто знает как делать анимацию 2 персонажей в Roblox Studio

Сергей Родин Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Кто знает как делать анимацию 2 персонажей в Roblox Studio, например как в The Strongest Battlegrounds?
Голосование за лучший ответ
Алексей Смелянский Мыслитель (7110) 1 год назад
Ну, поехали.
  1. Возьмите двоих персонажей и удалите из них humanoid
  2. Затем персонажей объедините в модель и назовите её как нибудь
  3. зайдите в одного из персонажей и переименуйте HumanoidRootPart в HumanoidRootPart2, после чего в этом же персонаже допишите в название всех его объектов цифру 2, поскольку иначе персонаж не может быть анимирован
  4. В модельку, в которой находятся два персонажа создайте парт, назовите его Root, затем поставьте следуйщие настройки: Transparency = 1; BrickColor = Lime; Anchored = true; CanCollide = false
  5. В недавно созданный парт добавьте 2 компонента (Motor6d)
  6. В первом поставьте следуйщие настройки: Part0 = Root; part1 = HumanoidRootPart
  7. В втором поставьте следуйшие настройки: Part0 = Root; part1 = HumanoidRootPart2
  8. Затем в модельку, где находятся эти два персонажа добавляем AnimationController.

Если вы всё сделали правильно, то можно будет анимировать сразу два персонажа одновременно!
Сочный ПельменьУченик (92) 7 месяцев назад
Так а как анимировать, не где же нету
"Animation"
Алексей Смелянский Мыслитель (7110) Сочный Пельмень, Плагины на анимации на что?
Георгий ГорбуновУченик (110) 7 месяцев назад
что делать если есть ошибка the following parts are affected by multiple Motor6Ds: Head
А все починил не надо