Ну, поехали.
- Возьмите двоих персонажей и удалите из них humanoid
- Затем персонажей объедините в модель и назовите её как нибудь
- зайдите в одного из персонажей и переименуйте HumanoidRootPart в HumanoidRootPart2, после чего в этом же персонаже допишите в название всех его объектов цифру 2, поскольку иначе персонаж не может быть анимирован
- В модельку, в которой находятся два персонажа создайте парт, назовите его Root, затем поставьте следуйщие настройки: Transparency = 1; BrickColor = Lime; Anchored = true; CanCollide = false
- В недавно созданный парт добавьте 2 компонента (Motor6d)
- В первом поставьте следуйщие настройки: Part0 = Root; part1 = HumanoidRootPart
- В втором поставьте следуйшие настройки: Part0 = Root; part1 = HumanoidRootPart2
- Затем в модельку, где находятся эти два персонажа добавляем AnimationController.
Если вы всё сделали правильно, то можно будет анимировать сразу два персонажа одновременно!