nanocs_
(381),
на голосовании
9 месяцев назад
Моя мама ходила с советской сберкнижкой в году так 2010 в сбербанк и что то получила в районе 2000 рублей... На счету у нее было около 1500 советских рублей... Взамен денег книжку забрали для отчетности... Куда забрали книжку? не обнулили ли ее́ ? могут ли они забирать ее? и хранится ли на данный момент информация о том сколько на той книжке денег? Все таки обещают выплаты, это на нынешний курсе 1.5 млн рублей в 1500 советских рублей...
На счету у нее было около 1500 советских рублей... Взамен денег книжку забрали для отчетности...
Куда забрали книжку? не обнулили ли ее́ ? могут ли они забирать ее? и хранится ли на данный момент информация о том сколько на той книжке денег?
Все таки обещают выплаты, это на нынешний курсе 1.5 млн рублей в 1500 советских рублей...