Лучший вариант при требований остановки дпс на питбайке

Здравствуйте! интересует вопрос что лучше будет делать если встретил дпс катаясь на питбайке по грунтовой дороге и они требуют остановиться ? попытаться уехать или остановится? Прав нет и документов на мотоцикл тоже ( чек покупки и всякая бумага )

попытаться скрыться от сотрудника полиции по умолчанию худший вариант

ДПС - это МВД. Любое неподчинение сотрудникам МВД является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, со всеми вытекающими отсюда следствиями.
И абсолютно похрен, на чём ты там в это время передвигаешься....;)

Плачь только, что еще.
Попытаться уехать можно, но ты спальшься на видео, и видео будет у всех участковых, то есть на дорогу ты больше не выедешь - тебя из принципа вычислят и примут.
Нет прав - РЫЛО на дорогу не суй!
Точка!

Сейчас все пишется на видео. НЕ остановишься-будет гораздо хуже. Т.к. найдут тебя 100% и тут уже будет не просто штраф за езду без прав, а гораздо проблематичней и более дорого

На питбайк права не нужны и из документов там разве что квитанция о оплате при покупке(как на велосипед,в общем). Удирать бесполезно,особенно если без опыта.Может дернешь на какую-то дистанцию,а затем отсутствие опыта,неуверенность и стресс дадут о себе знать,да и не забывай,что питбайк-это не спортбайк.Он высокой скоростью не обладает