Теплопроводные материалы для греющего кабеля

Здравствуйте! Заложил греющий кабель в конструкцию в теплоизоляцию, но т.к. между самой конструкцией и греющим кабелем в теплоизоляции в некоторых местах осталось несколько см прослойки воздуха, нужно эти места заложить чем-то хорошо теплопроводным, чтобы тепло от греющего кабеля переходило к конструкции, подскажите, пожалуйста, что можно засыпать? Песок, наполнитель пенополистирола?

Судя по описанию, вы создали несусветную конструкцию, которая будет или бесполезностью, или головной болью.

Кабель должен быть в массе бетона. В середине слоя на специальных защелках. Под бетоном - теплоизоляция.
Есть еще плоские обогревательные элементы, которые можно укладывать непосредственно под линолиум или ламинат.

Что за конструкция? По делу, вообще ничего нельзя закладывать. Воздух лучший проводник, а конструкция и так утеплена

Бетон на полу. Цементная штукатурка на стене/потолке.

Для начала:...Чего "Кулибиним"?!!
Зачастую "СамРег"крепится напрямую к обогреваемому материалу,так как нагревается не выше 85 градусов.