Что будет с человеком видящей в связи на войне

Здравствуйте! У моей сестры есть муж который находится на войне, но он сидит в штабе, то есть занимается рациями и компьютерами, я незнаю как подробно рассказать, но какой шанс что его отправят служить на войну?

Если перестанут в нем нуждаться в штабе, если станет он там бесполезным, то могут отправить и на передовую, коптеры, например, запускать

Усё, Карачун тебе Церетели:)

У вас нелады с русским языком.То муж сестры уже на войне,то-какой шанс,что его отправят на войну?Неужели у вас нет русскоговорящего,который нормально напишет вопрос?

Ровно такой же как и ваш сыр бор.

Если не отправили - врядле отправят. Пускай не служит в таком случае. Делает акцент что не хочет ехать от своего места жительства, что он гражданин России и пускай наемники идут