Флаги регионов Австро-венгрии

Герцог (Эрцог Озински) Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Уже устал постоянно путаться и теряться во флагах регионов Австро-венгрии, так что, пожалуйста, скиньте фото флагов (так же многие флаги идут по двое, с гербом и без, поэтому, было бы ещё более желательно, что бы скинули версию флагов без гербов и с гербами).
Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Хапаю и не собираюсь останавливаться Профи (646) 1 год назад
Просто поставь на аватарку старый флаг Германии
Просветлённый Мудрец (14688) 1 год назад
Зачем тебе вообще это надо, Австро-Венгрии уже давно нет.
Герцог (Эрцог Озински)Ученик (138) 1 год назад
А этого знать вам не обязательно))