Как переместить файл из ZIP без копирования?

Хочу распаковать zip файл, но при попытке извлечь содержимое, пишет, что не хватает места на диске(для хранения одного содержимого не сжатого файла места хватает, а вот для хранения сжатого + изначального по размеру файла - нет)
что с этим можно сделать?

В настройках архиватора можно прямо задать нужную папку для временных файлов. А перенос файлов осуществляется с нажатым Shift.

Так ОЧИСТИ ДИСК от БАРАХЛА всякого

По-моему ничего. Попробуй разорхивировать в телефоне (если там позволяет место) и готовый файл кидай на комп. Если флешки нет