Информационные технологии
+32.0 Акустика Oklick GMNG OK-600 vs./против Sven MC-10❗ Звук. Какая лучше для музыки, кино, игр и в общем❓ (Внутри)
Желательно голосование и ответы пользователей лично их сравнивающих при разных сценариях использования: музыка, кино, игры, а не просто из обзоров журналистов, блогеров YouTube и отзывов других пользователей ❗Я всё это смотрел и читал.
Пс: Про остальное можно не писать, я хорошо знаю их характеристики. По желанию.
Анонимный опрос
Oklick GMNG OK-600
Sven MC-10
Есть и получше, только стоит она лавэ немаленькие