ПРинтер зажевал бумагу
Принтер эпсон зажевал бумагу, мы выключили принтер вытащили бумагу, включаем принтер, он начинает включаться далее жужжит загорантся красная кнопка, что делать?
или не всю вынули, или какой-то из датчиков прохождения бумаги застрял
кусок остался где то,смотри пинцетом или скрепка была.....ох намучился я с этив в свое время
Дяденьку сервисмена на дом вызвать
приятного аппетита
Если принтер после зажевывания бумаги продолжает загораться красная кнопка, значит он обнаружил неисправность и нужно произвести диагностику принтера.
Первым шагом можно попробовать перезагрузить принтер и проверить, не застряла ли еще какая-то бумага внутри. Также стоит проверить, правильно ли установлены все картриджи и нет ли у них повреждений.
Если эти меры не помогают, то можно обратиться к специалисту по ремонту принтеров или в сервисный центр производителя для диагностики и ремонта.