Какие команды для разворота инспектор говорит на экзамене Гибдд ?
Вне перекрестка
На нерегулируемом и нерегулируемом перекрестке
С использованием прилигающей территории
Ничего не упустил ?
Какие команды касаемо разворотов есть ???!!!
право руля, лево руля
Апорт сидеть лежать. И т.д
оленина поворачивай, такие тебе будет подавать
Разворот на перекрёстке и вне перекрёстка, разворот в ограниченном пространстве
Иногда даже не говорят где,а просто "Развернитесь",а там ты должен уже будешь сам импровизировать где и как тебе разворачиваться.Или могут просто сказать "На перекрестке развернитесь",а там ты уже так же проявляешь себя.Ну и помни,что выезд с прилегающей территории не является перекрестком